Fahrer       

Fotos        

Termine     

Ergebnisse 

Technik     

Links         

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

_________________________________________________________________________________________

Link zu den   Rennberichten  !!!

Wir danken Mc Heck für die tollen und mitreisenden Rennberichte

__________________________________________________________________________________________

 

Platzierungen

Rennen 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Julian Jakob 6. 2. 2. 3. 4. 4. 11. 13. 4. 6.            
Florian Jakob 11. 13. 9. 9. ---* ---* 10. 10. 7. 7.            

    * Nicht teilgenommen

Wir gratulieren unseren Fahrern zu ihren Erfolgen

 

        = Streichergebnis

Tabelle: Klasse Advanced

Rennen ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 39 Schöttler, Michael 166 20 13 20 20 15 15 20 11 17 15
2. 41 Wachtel, Stephan 149 17 15 11 10 17 17 15 15 12 20
3. 3 Zeuner, Christopher 148 4 9 12 17 20 20 13 20 20 13
4. 17 Jakob, Julian 120 11 17 17 15 13 13 6 4 13 11
5. 5 Reiss, Tony 116 10 10 13 11 11 11 17 12 9 12
6. 11 Ziegler, Stephanie 112 13 12 -- 6 12 12 12 13 15 17
7. 23 Bennhausen, Marc 100 15 20 15 12 9 9 11 9 -- --
8. 7 Heun, Lena 98 5 6 7 13 10 10 10 17 11 9
9. 25 Borth, Alwin 65 8 7 9 9 -- -- 9 8 7 8
10. 19 Jakob, Florian 60 6 4 8 8 -- -- 7 7 10 10
11. 29 Breitscheidel, Seb. 54 7 5 10 7 -- 8 5 -- 6 6
12. 27 Widera, Nicole 48 12 11 -- -- -- -- -- 10 8 7
13. 15 Kecskes, Carmen 31 9 8 -- -- -- -- 8 6 -- --
14. 31 Hartung, Michael 11 -- -- 6 5 -- -- -- -- -- --
15. 33 Pietsch, Denis 9 -- -- -- -- -- -- 4 5 -- --
16. 21 Morawski, Peter -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
 
 

  

Tabelle: Klasse Light

Rennen ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 5 Schnermann, Thomas 80 20 20 20 20
2. 17 Beck, Adrian 58 15 17 15 11
3. 53 Kaul, Matthias 55 13 12 13 17
4. 13 Hartig, Rouven 53 8 15 17 13
5. 43 Stolzenburg, Maik 48 17 9 7 15
6. 45 Leisegang, Clarissa 44 12 10 10 12
7. 61 Toparkus, Steve 39 11 13 8 7
8. 3 Heumesser, Heiko 34 6 6 12 10 -- --
9. 21 Roth, Tobias 29 10 7 6 6
10. 33 Stenzer, Maximilian 27 1 8 9 9
11. 25 Seidel, Lisa 24 3 5 11 5
12. 41 Goldenbein, Andre 19 4 11 1 3
13. 15 Breitbach, Sebastian 18 5 4 5 4
14. 7 Müller, Fabian 16 7 1 -- 8
15. 49 Seibert, Michael 12 9 3 -- --
16. 23 Stenzer, Alexandra 10 2 2 4 2 -- --
17. 37 Hess, Ruwen 3 -- -- 3 --
18. 27 Schumacher, Ulrich 2 -- -- 2 --
19. 51 Cherubin, Yannik 1 -- -- -- 1
 
 

 

Tabelle: Klasse Solid

Rennen ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 12 Berwinkl, Andreas 163 7 6 20 20 20 17 20 13 20 20
2. 8 Schubert, Stephan 148 20 4 17 15 15 15 17 17 13 15
3. 26 Hauda, Patrick 133 17 12 11 17 10 11 15 11 12 17
4. 22 Kieslich, Timo 128 15 13 9 12 7 10 12 20 17 13
5. 20 Weber, Iris 121 13 17 12 7 13 13 5 15 15 11
6. 6 Koop, Angela 111 -- 20 5 8 17 20 13 6 10 12
7. 4 Landwehr, Marc 99 12 8 15 13 11 12 4 5 9 10
8. 42 Fiedler, Marco 94 10 9 10 10 9 8 8 10 11 9
9. 14 Helfrich, Fabian 88 8 10 13 9 12 9 11 -- 8 8
10. 44 Konecny, Norman 58 6 7 8 6 -- -- 9 9 7 6
11. 32 Cremer, Dennis 57 9 11 -- 11 6 6 6 8 -- --
12. 40 Seidel, Timo 56 -- 15 7 5 8 7 10 4 -- --
13. 24 Reinhardt, Wolfgang 28 -- 5 6 4 -- -- -- -- 6 7
14. 34 Rawski, Martin 24 -- -- -- -- -- -- 7 7 5 5
15. 16 Capliuk, Jean-Louis 23 11 -- -- -- -- -- -- 12 -- --
16. 18 Vieren, Markus 17 -- -- 4 3 5 5 -- -- -- --
 

 

Tabelle: Klasse Basic

Rennen ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 4 Ramm, David 177 10 15 15 20 20 20 20 20 17 20            
2. 6 Chrischilles, Lasse 129,5 4,5 17 20 17 13 8 15 15 12 8            
3. 28 Müller, Bastian 125 4 3 12 15 17 17 17 17 11 12            
4. 34 Kalb, Julia 117 5 20 6 11 15 15 3 12 15 15            
5. 10 Bicher, Pascale 110,5 7,5 12 3 4 12 12 12 11 20 17            
6. 2 Weigert, Timo 98,5 8,5 13 13 13 8 11 6 13 13 --            
7. 12 Dirr, Reimund 86,5 5,5 9 17 12 11 13 -- -- 8 11            
8. 22 Schiwietz, David 70,5 6,5 7 11 9 5 10 10 8 1 3            
9. 40 Nowak, Michael 69 6 -- 9 -- 10 9 8 7 7 13            
10. 16 Weiß, Michael 53,5 1,5 10 7 6 3 3 7 6 5 5            
11. 18 Schumacher, Bernd 50,5 2,5 5 10 8 7 5 -- 9 4 --            
12. 30 Kern, Bastian 47 2 -- 8 10 -- 6 2 10 -- 9            
13. 50 Ziegler, Pascal 40 -- 6 -- 2 6 4 1 5 10 6            
14. 52 Tozzi, Marco 40 -- 1 -- -- 9 1 9 4 6 10            
15. 14 Patrizio, Marco 37 3 8 4 7 2 -- 13 -- -- --            
16. 48 Toto, Ivo 36,5 0,5 4 1 5 4 7 5 3 -- 7            
17. 36 Bader, Andreas 27 1 2 2 3 1 2 11 1 2 2            
18. 44 Laube, Roger 20,5 3,5 11 5 1 -- -- -- -- -- --            
19. 38 Heumesser, Heiko 13 -- -- -- -- -- -- -- -- 9 4            
20. 8 Grasmück, Jana 6 -- -- -- -- -- -- 4 2 -- --            
21. 20 Stenzer, Alexandra 4 -- -- -- -- -- -- -- -- 3 1            
22. 26 Ziegler, Andre   -- -- -- -- -- -- -- -- -- --            
23. 32 Schmitt, Tobias   -- -- -- -- -- -- -- -- -- --            
                                       

 

2002

Tabelle: Klasse Advanced

Rennen:

ges.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 3 Zeuner, Christopher 270 20 20 20 17 17 15 12 17 15 15 20 20 20 20 17 17
2. 23 Foerst, Dominic 233 11 13 13 15 20 20 20 20 17 20 11 8 17 12 12 12
3. 9 Berwinkl, Andreas 226 17 17 15 20 15 17 15 13 11 11 15 15 13 17 3 15
4. 11 Ziegler, Stephanie 224 13 15 17 13 13 -- 17 15 20 17 12 13 15 13 20 11
5. 5 Reiss, Tony 196 15 12 12 12 12 13 11 9 8 13 13 12 12 15 15 20
6. 25 Borth, Alwin 162 10 4 4 6 11 10 9 12 13 8 17 17 10 10 13 8
7. 27 Widera, Nicole 136 9 11 11 10 9 8 13 11 -- -- 10 11 9 9 8 7
8. 19 Jakob, Florian 127 7 -- 9 9 8 12 10 5 5 12 9 6 11 8 7 9
9. 31 Landwehr, Marc 119 5 10 10 5 4 9 6 8 6 -- 7 9 6 11 10 13
10. 29 Breitscheidel, Sebastian 111 12 8 6 7 10 5 5 10 9 10 -- -- 7 6 9 6
11. 15 Kecskes, Carmen 107 3 7 7 8 7 7 -- -- 10 7 8 10 5 7 11 10
12. 21 Rauch, Patricia 84 8 9 8 11 6 6 8 6 12 6 4 -- -- -- -- --
13. 35 Sklenar, Daniel 68 6 5 3 4 2 3 -- -- 7 4 5 7 8 5 4 5
14. 7 Konecny, Norman 67 4 6 -- -- 3 11 7 7 4 9 6 -- -- -- 6 4
15. 33 Pietsch Denis 51 2 -- 5 3 5 4 4 4 3 5 -- -- 4 4 5 3
                                 
                                   

 

Tabelle: Klasse Basic

Rennen: ges 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 10 Schmid, Jörn 270 20 20 17   20 17 20 17 15 13 15 20 17 17 20 15 20
2. 4 Ramm, David 265 15 17  20 17

20

17 20 20 20 17 15 20 12 13 17 17
3. 28 Jakob, Julian 207 17 13  13  12 12 11 13 13 -- 13 13 15 15 15 20 12
4. 20 Koop, Angela 166 6 7  12 5 -- 13 12 17 17 10 5 12 20 17 -- 13
5. 2 Bicher, Pascale 162 11 8  11

15

9 10 7 11 8 12 9 11 13 12 -- 15
6. 34 Kalb, Julia 137 4 5  9  13 15 12 2 7 10 20 17 9 -- 5 -- 9
7. 22 Schiewitz, David 133 -- 15 7  10 11 4 15 -- 9 7 12 13 2 10 8 10
8. 14 Lichtenberger, Johannes 131 -- 12  15  8 13 15 9 12 2 11 7 7 -- 8 5 7
9. 30 Kern, Bastian 117 9 9  10

11 

10 -- 6 -- 12 6 8 1 8 7 13 6
10. 12 Dirr, Reimund 103 8 6 1  2 1 7 8 6 15 9 10 8 6 6 6 5
11. 38 Scheidt, Sascha 89 10 10  8  9 -- -- 11 11 -- 11 10 -- -- 3 3
12. 40 Seidel, Timo 78 -- 11 4 6 3 -- -- 8 6 8 -- -- 9 11 11 1
13. 26 Sendrowski, Philip 61 2 1  --  -- -- -- 10 9 4 2 1 6 7 9 10 --
14. 8 Grasmück, Timm 59 7 2  5  3 7 8 4 5 -- -- 6 2 5 3 -- 2
15. 18 Schumacher, Bernd 57 13 4 -- -- 2 5 5 -- 5 -- -- -- 11 -- 4 8
16. 42 Fiedler, Marco 57 5 --  --  -- 6 6 1 4 7 5 -- 5 4 2 12 --
17. 6 Chrischilles, Lasse 57 -- --  6  1 8 9 -- -- -- 3 -- -- 10 -- 9 11
18. 44 Laube, Roger 44 12 3  3  -- -- -- 3 10 1 -- 4 4 3 1 -- --
19. 16 Weiß, Michael 25 3 -- 2 7 5 1 -- -- -- 4 2 -- 1 -- -- --
20. 48 Toto, Ivo 23 -- -- -- -- -- -- -- 2 3 1 -- -- -- 4 7 4
21. 32 Schmitt, Tobias 11 1 --  --  -- 4 3 -- -- -- -- 3 -- -- -- -- --
22. 46 Hartung, Michael 6 -- --  --  4 -- 2 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23. 50 Ziegler, Pascale 5 -- -- -- -- -- -- -- 1 -- -- -- 3 -- -- 1 --
24. 24 Vorhemus, Sascha -- --  --  -- -- -- -- --  -- -- -- -- -- -- -- --
25. 36 Schneider, Christoph -- --  --  --  --  -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
   

 

Tabelle: Klasse Light

Rennen:

ges.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 15 Bennhausen, Marc 273 20 13 20 20 20 20 20 20 17 20 15 20 17 11 20 20
2. 39 Schöttler, Michael 225 17 20 12 9 13 10 12 15 20 15 13 9 20 20 -- 7
3. 41 Wachtel, Stephan 216 15 12 10 17 17 17 17 17 13 13 20 12 13 15 4 8
4. 35 Thum, Denis 181 9 17 15 11 12 15 15 8 -- 12 12 15 15 -- 15 10
5. 51 Müller, Bastian 176 12 15 17 10 8 11 11 12 9 11 11 10 12 10 17 --
6. 31 Morawski, Peter 157 8 6 11 15 15 13 6 11 10 8 10 5 11 3 13 15
7. 13 Hartig, Rouven 129 10 10 8 8 3 8 13 10 8 5 4 8 9 7 12 9
8. 43 Stolzenburger, Maik 122 4 5 7 12 4 12 9 9 -- 17 17 17 -- 1 6 2
9. 19 Eisenhardt, Florian 112 13 -- 13 13 9 4 10 13 15 10 2 -- 10 -- -- --
10. 17 Beck, Adrian 92 7 7 -- 7 -- 7 8 7 -- -- 6 6 5 9 11 12
11. 33 Stenzer, Maximilian 78 -- -- -- -- 5 9 5 5 -- 7 9 13 7 12 -- 11
12. 53 Kaul, Matthias 78 -- 3 4 -- -- -- 2 1 11 4 7 3 3 13 10 17
13. 37 Weigert, Timo 75 -- 9 6 6 7 2 4 2 7 2 8 2 1 8 -- --
14. 45 Leisegang, Clarissa 64 11 8 5 4 11 1 -- 6 4 9 -- -- -- 2 3 --
15. 29 Ströhlein, Florian 59 6 11 9 2 6 3 -- -- 3 -- 3 11 -- -- -- 5
16. 3 Heumesser, Heiko 48 -- 4 2 -- -- 6 -- -- 6 3 5 -- 4 6 8 4
17. 5 Schnermann, Thomas 44 -- -- 3 -- 10 -- 1 -- 1 -- 1 -- 9 17 -- 3
18. 7 Patricio, Marco 28 5 -- -- -- -- -- -- 3 2 1 -- 4 -- -- -- 13
19. 11 Bader, Andreas 24 -- 1 -- -- -- -- 7 4 -- -- -- 7 -- 4 1 --
20. 59 Metzger, Pascal 23 2 -- -- 1 -- -- -- -- -- -- -- -- 6 5 9 --
21. 9 D'Allesandro, Patrick 18 -- -- -- -- -- -- -- -- 12 6 -- -- -- -- -- --
22. 49 Seibert, Michael 16 1 2 -- 3 -- -- 3 -- -- -- -- -- -- -- 7 --
23. 25 Schneider, Kevin 13 -- -- 1 5 1 5 -- -- -- -- -- 1 -- -- -- --
24. 27 Schumacher, Ulrich 8 3 -- -- -- -- -- -- -- 5 -- -- -- -- -- -- --
25. 21 Seidel, Lisa 4 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 -- 2 --
26. 47 Hummel, Florian 2 -- -- -- -- 2 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27. 23 Stenzer, Alexandra 1 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 1
28. 55 Schneider, Marc   -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29.                              
   

 

Tabelle: Klasse Solid

Rennen: ges. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. 2 Glatzel, Ralf 285 15 20  20 20  20  20 17  20 20 20 20 17 20 17 17 17
2. 6 Koop, Markus 246 9 8 15   15  17 17 20 17 17 4 15 20 7 20 20 20
3. 26 Hauda, Patrick 191 17 17  17 17  -- 7 13 13 9 12 17 15 -- 7 15 15
4. 12 Bergmann, Niklas 190 10 12 13 13 15 13 12 12 -- 15 8 10 15 13 7 12
5. 20 Weber, Iris 169 4 11  12  12  --  12 15 15 13 11 9 13 12 9 11 11
6. 28 Lutz, Dennis 164 11 --  10  11  7  11 11 10 12 13 12 12 9 15 13 7
7. 10 Franz, Florian 157 13 10  9  7 12  6 -- -- 15 17 11 11 17 10 6 8
8. 22 Kieslich, Timo 146 20 5 11 10 11  5 7 11 10 10 13 9 -- 12 12 10
9. 14 Helfrich, Fabian 140 8 13 7 9  -- 10 10 7 7 9 10 8 13 11 9 9
10. 16 Joos, Thomas 126 7 7  8  8  13 15 8 8 6 8 7 6 11 6 8 4
11. 32 Cremer, Dennis 115 12 15  6  6  9 9 5 6 11 6 4 4 8 -- 10 6
12. 30 Schnarr, Daniel 87 6 6 -- -- 10  -- 9 9 8 5 6 5 -- 8 5 13
13. 18 Vieren, Markus 63 -- -- 4 4 6  4 4 4 -- -- 3 3 10 5 4 3
14. 24 Reinhardt, Wolfgang 58 -- 4  5  8  8 6 5 5 7 5 7 -- -- -- 5
15. 4 Stübner, Marc 14 5 9 --  --  -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16. 8 Knoll, Kornelius -- --  --  -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
   

 

 

Ergebnisse 2001

Tabelle Klasse "Light"

         Streichergebnis                                                                                                                       

1. 43 RAMM, David 13 15 20 17 -- 20 20 20 13 15 17 15 20 20 17 17 259 259
2.

11

KLING, Marcus 20 17 17 15 17 17 15 15 17 17 20 20 13 15 11 13 259 246
3. 15 BENNHAUSEN, Marc 12 20 15 20 20 15 17 17 20 20 15 10 10 11 13 15 250 239
4. 5 BERWINKL, Andreas 15 11 13 11 9 8 12 12 15 12 13 17 15 4 20 20 207 203
5. 39 SCHÖTTLER, Michael 8 12 12 13 11 7 11 7 10 8 9 12 17 17 12 11 177 170
6. 19 EISENHARDT, Florian 10 13 10 12 13 12 8 -- 9 5 3 13 7 10 6 10 141 141
7.

53

JAKOB, Julian 17 8 3 8 5 4 13 11 8 9 6 5 8 12 9 12 138 135
8. 7 LICHTENBERGER, J. -- 4 -- 3 7 9 10 13 7 11 7 9 11 13 10 2 116 116
9. 41 WACHTEL, Stephan 4 7 -- -- 2 6 7 2 11 13 10 -- 12 8 3 7 92 92
10. 35 THUM, Denis 3 -- 11 9 15 -- -- 8 2 7 -- -- 9 5 15 8 92 92
11. 3 BICHER, Pascale 6 9 8 10 -- 13 1 -- 4 3 12 6 -- 3 7 9 91 91
12. 23 SCHIEWITZ, David -- -- 9 7 8 5 9 9 12 6 -- 7 -- 6 8 4 90 90
13. 45 LEISEGANG, Clarissa 11 5 -- 1 1 10 5 10 1 -- 5 8 6 7 4 -- 74 74
14. 31 MORAWSKI, Peter 2 10 7 6 10 11 -- 6 6 1 -- -- -- -- -- -- 59 59
15. 17 DIRR, Reimund -- 6 5 -- -- 1 2 1 3 4 4 11 4 9 -- 3 53 53
16. 37 WEIGERT, Timo 9 3 1 5 -- 3 -- 5 -- 10 8 1 -- -- -- -- 45 45
17. 47 LAUBE, Roger 1 1 -- 2 3 -- 6 -- 5 -- 11 2 5 -- -- 1 37 37
18. 21 RABE, John 5 2 4 -- 12 -- -- 4 -- -- -- -- -- -- -- -- 27 27
19. 13 HARTIG, Rouven -- -- -- 4 4 2 3 3 -- -- -- -- 1 -- 5 6 23 23
20. 29 STRÖHLEIN, Florian -- -- 6 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 5 13 13
21. 51 CHRISCHILLES, Lasse 7 -- 2 -- -- -- -- -- -- -- 2 -- -- -- -- -- 11 11
22. 25 SCHNEIDER, Kevin -- -- -- -- 6 -- 4 -- -- -- -- -- -- -- 1 -- 11 11
23. 9 D'ALESSANDRO, P. -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 -- 4 2 1 -- -- 9 9
24. 49 MORAWSKI, Artur -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 3 2 -- -- 5 5
25. 27 SCHUMACHER, Ulrich -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 1 3 -- -- -- -- 4 4
                                     

 

Tabelle Klasse "Basic"

 

1. 14 ZIEGLER, Stephanie 13 20 20 20 20 20 17 20 13 10 4,5 7 20 15 15 15 249,5 242
2. 28 HECK, Marcel 17 9 17 17 15 17 15 17 20 7,5 6,5 11 15 20  20

20

244 237,5
3. 10 SCHMID, Jörn 20 15 12 15 12 13 12 1 15 8,5 6 8 -- 17  17  17 188,5 188,5
4. 16 WAHL, Marc 11 17 9 13 13 9 20 15 17 6,5 1 17 -- 12 13 13 186,5 186,5
5. 20 KOOP, Angela -- 12 7 8 -- 12 11 6 10 -- 2 10 17 7 12 12 129 129
6. 50 KRACK, Kim -- -- 8 5 5 15 9 13 7 5,5 2,5 13 10 13 8 7 121 121
7. 38 SCHEIDT, Sascha -- 8 2 -- 9 7 1 10 8 5 7,5 20 12 -- 9 10 108,5 108,5
8. 34 KALB, Julia 6 5 6 9 6 -- 7 12 -- 2,5 5,5 6 11 10  11  9 106 106
9. 22 HEILEMANN, Dennis 2 3 10 10 3 11 8 2 9 4,5 8,5 2 13 -- 10 8 104 104
10. 24 VORHEMUS, Sascha 15 13 13 12 17 -- 10 -- 12 -- -- -- -- -- -- -- 92 92
11. 2 KAPPELER, Tanja -- 2 15 7 10 10 13 7 11 6 1,5 -- -- -- -- -- 82,5 82,5
12. 6 KNEBEL, Mattias 8 10 11 -- 11 -- -- 11 -- 1 5 15 -- -- 4 6 82 82
13. 18 SCHUMACHER, B. 10 7 -- 11 -- -- 4 5 1 2 3 12 -- -- 7 11 73 73
14. 12 WAHL, Simon 4 4 1 4 -- 6 5 8 6 3 -- -- 7 9 2 5 64 64
15. 46 HARTUNG, Michael 5 6 3 2 8 8 6 9 2 3,5 -- 3 -- -- -- -- 55,5 55,5
16. 32 JAKOB, Florian -- -- -- -- 4 3 3 4 3 -- 3,5 0 8 11 5 3 47,5 47,5
17. 40 SEIDEL, Timo 7 -- -- -- 1 -- -- 3 4 4 10 5 -- -- 6 4 44 44
18. 8 GRASMÜCK, Timm 1 11 5 6 7 4 -- -- -- -- -- -- -- -- 1 -- 35 35
19. 42 FIEDLER, Marco -- -- -- -- 2 5 -- -- 5 1,5 4 9 -- -- -- -- 26,5 26,5
20. 26 SENDROWSKI, Ph. -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 0,5 1 9 6 3 1 20,5 20,5
21. 48 SCHNEIDER, Ch. -- -- -- -- -- -- 2 -- -- 0,5 -- -- 6 8 1 2 19,5 19,5
22. 44 HERMANN, Kerstin 12 1 4 -- -- 1 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 18 18

23.

36 REUTER, Daniel 3 -- -- -- -- 2 -- -- -- -- -- 4 -- -- -- -- 13 13
24. 4 CREMER, Dennis 9 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 9 9